Russian English

Албания

Выберите категорию

17 Мар 2021

Пока что коронавирус не разразился в тюрьмах ЕС, что, вероятно, связано с принятыми строгими ограничениями. Большинство стран ЕС не включили заключенных в списки лиц, приоритетных при вакцинации. Чем это грозит?

15 Дек 2020

Албанский Хельсинкский комитет, Защитники прав человека, Институт политических исследований, BIRN Albania, Центр гражданских законодательных инициатив и Общество бесплатной юридической помощи опубликовали годовой отчет, который показал, что положение в сфере защиты прав человека в Албании в 2020 году ухудшилось, несмотря на председательство страны в ОБСЕ.

Страна:
3 Мар 2015

Почему быстрое вступление Албании в ЕС невозможно без поддержки гражданского общества? Этот вопрос обсуждался на недавнем заседании Национального совета по европейской интеграции Страны орлов.

Страна:
20 Сен 2014

18-19 сентября в Албании состоялась международная конференция "На пути к расширению прав женщин в политике, мировых процессах и интеграции в ЕС".

Страна:
29 Авг 2014

В Берлине состоялась Конференция западно-балканских стран. Во встрече, инициированной канцлером Германии и руководством Евросоюза, приняли участие представители правительств Сербии, Черногории, Македонии, Косова, Боснии и Герцеговины, Албании, а также членов ЕС – Словении и Хорватии.

Страна: